Home  | Info | Regolamento | Area Stampa | Contatti | Archivio  
............

............
............
............
............
 
     
 
 

Incoming






 

 



partners

Unione Comuni di Langa  http://www.langabarolo.it

ARMONIE  http://www.women.it/armonie/

LE BALADIN
www.birreria.com
www.lebaladin.it
www.hobbybirra.it
 

CA DJ'AMIS  www.cadjamis.it


CHAMBRA D'OC www.chambradoc.it





Cimameriche film Festival

CINEBOOM www.cineboom.it

Cinema in Centro

Claudio Pazienza www.claudiopazienza.com

Documè Circuito Indipendente del Documentario Etico e Sociale

EATALY  www.eatalytorino.it

EMME AUDIOVISIVI emmeaudiovisivisrl@katamail.com

www.festivalitalia.org

FESTIVAL FOCUS www.festivalfocus.org

CINEMA INVISIBILE www.cinema-invisibile.com

Giovanni Calamari  http://www.giovannicalamari.com 

IL FONDACO www.ilfondaco.org

LIBRERIA DELLE DONNE www.libreriadelledonne.it

Lilithwork

Lucania Film Festival

MammaNannaPappaCacca

Marina Obradovic http://myspace.com/marinashukar

Mousa Alijani www.mousa-alijani.com

MIKADO FILM

Morgana Production

MOVIE MOVIE www.moviemovie.it

MUSEO DEI CAVATAPPI www.museodeicavatappi.it

Patrizia Gioia
www.spaziostudio.net
www.abgioia.it

SHORTVILLAGE - Emmefilm
www.shortvillage.com
www.shortvillage.tv
www.emmefilm.com

STEFILM www.stefilm.it


Canale Cinema http://cinema.tesionline.it

TICHO FILM  www.tichofilm.com

Urihi

LA VIA DEL SALE www.viadelsale.org

VIDEA www.videa-cde.it

Villaggio Turistico LA FRANCESCA

Produttori vinicoli

Massimo Benevelli Loc. San Giuseppe n. 13- 12065 Monforte d'Alba (CN)
Silvano Bolmida www.silvanobolmida.com
Domenico Clerico Località Manzoni, 67 - Cucchi - 12065 Monforte D'Alba (CN)
Conterno – Fantino www.conternofantino.it  
Giacomo Fenocchio www.giacomofenocchio.com
Elio Grasso www.eliograsso.it
Fratelli Manzone www.trasolevigne.it
Giovanni Manzone Via Castelletto, n° 9 - 12065 - Monforte d'Alba (Cn)
Diego Marengo www.cabrusa.com
Armando Parusso www.parussovini.com
Ferdinando Principiano www.ferdinandoprincipiano.it
Poderi Aldo Conterno www.poderialdoconterno.com
Flavio Roddolo Località S. Anna, 5 - Bricco Appiani - 12065 Monforte d'Alba (CN)
NEWS
09/02
15/11 APPUNTI DI VIAGGIO: La degustazione
15/11 APPUNTI DI VIAGGIO: Il concerto
15/11 APPUNTI DI VIAGGIO: La proiezione
15/11 APPUNTI DI VIAGGIO: Le anime dell'acqua
Tutte le news...
 
 
 


Consorzio Turistico

Langhe Monferrato Roero

 



 

 

 
     
 

 
Barolo Castiglione Faletto La Morra Monforte d'Alba Serralunga d'Alba

FOOD IN FILM FESTIVAL
FESTIVAL INTERNAZIONALE DELLE LANGHE
Palazzo Comunale, Via della Chiesa 1 - 12065 Monforte D’Alba (CN)
Tel +39 0173 78137 , Fax +39 0173 78137
 info@foodinfilmfestival.it

Numero di visite: 1139